
«Все разрушено и заброшено»: как сейчас выглядит автовокзал в оккупированном Лисичанске, - ФОТО

Украинский блоггер Денис Казанский опубликовал фотографию разрушенного автовокзала во временно оккупированном Лисичанске Луганской области.
На фото видно, что здание находится в заброшенном состоянии. Российские войска захватили Лисичанск летом 2022 года после продолжительных боев.

Казанский обратил внимание на состояние города после его оккупации и отметил, что Лисичанск практически исчез из российского информационного пространства после завершения активных боевых действий.

«Все разрушено и запущено. Ни Лисичанск, ни его вокзал никому в России не нужны. О Лисичанске вообще не упоминают в новостях после того, как там закончились бои», - прокомментировал Денис Казанский.
По словам блоггера, подобное отношение России, по его мнению, характерно и для других оккупированных территорий.
«И так у них во всем. Увлекают, превращают в свалку и идут дальше», — добавил Казанский.