
15:39, 20 января 2014 г.
Скандальные законы, принятые Верховной Радой, таки поставлены на печать
Законы, принятые Радой 16 января, готовят к печати.
Об этом сообщил депутат от Батькивщины Андрей Павловский.
"Несмотря на то, что Янукович обещал не печатать эти законы, и сказал, что это будет предпосылкой начала переговоров, журналисты из Голоса Украины говорят, что... эти законы поставлены на печать", - заявил он.
Как известно, в четверг парламентское большинство приняли с нарушениям процедур несколько законов, которые ущемляют ряд прав граждан и усиливают для власти возможность наказывать участников акций протеста и других несогласных с действиями власти.
Среди введенных изменений - возвращение уголовного преследования за "клевету " и внесении в Уголовный кодекс статьи об "экстремистской деятельности", которая определяется очень широко.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:31
17 августа
09:05
17 августа
Объявления
10:49, 5 августа
10:35, 5 августа
10
18:02, 9 августа
11:49, 7 августа
18:02, 9 августа