
20:10, 13 лютого 2016 р.
Под Донецком идет ожесточенный бой
Города Марьинку и Красногоровку боевики обстреливают из тяжелого вооружения.
Об этом сообщает глава военно-гражданской администрации Марьинки Владимир Мороз на своей странице в Фейсбук.
«У нас снова идёт жёсткий бой , по всей линии фронта. Работает тяжёлое вооружение. Где минские договорённости где грёбанное перемирие? У нас есть народные депутаты которые хотят отменить ВЦА. „демократы" давайте все к нам в Марьинку,Красногоровку на помощь этим городам и проживающим в них людям», - нписал Мороз.
Об страшном обстреле также сообщают в социальных сетях жители Петровского района Донецка и Марьинки.
«Марьинка. Очень громко серийные взрывы»,
«10 минут гремит на Трудовских уже!",
"10я, в доме слышно работу пулемётов и артиллерии- взрывы".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:37, 19 червня
15:20, 22 червня
15:11, 22 червня
08:55, 15 червня
46
12:15, 19 червня