>

Инфракрасная греющая пленка SH-Korea высокого качества.

На жаль, оголошення застаріло
Инфракрасная греющая пленка SH-Korea
Инновации в мире техники не устают удивлять. Создать уют и тепло в доме быстро, просто, с максимальным КПД и незначительными затратами – не проблема, благодаря разработкам учёных из Южной Кореи.
Инфракрасная плёнка SH-Korea (производитель Южная Корея) – оптимальное решение для обустройства тёплого пола в доме, квартире, помещениях любого назначения.
Они относительно недавно появились в продаже на украинском рынке, но уже успели завоевать одобрение покупателей и массу положительных отзывов.
Тёплый пол – инфракрасная греющая плёнка SH-Korea произведена из высококачественного материала. В ее состав входят нагревательный карбон (не полосы а практически сплошное нанесение), медные шины,оснащена специальной серебряной сеткой, защитное покрытие нанополимер которая отмечена более прочным «вечным» покрытием.
Звоните, пишите и уточняйте свою скидку!
Быстрая доставка по Украине Новой почтой.
тел. 096-806-99-91 тел.066-40-888-24 тел.063-28-65-916
Более детально здесь: https://energozberejennia.in.ua/film.html
Рубрики
Ремонт, будівництво Електроніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Зерносховище під ключ обійшлося 630000 грн. (2500 грн/м²) Відбувається будівництво в три етапи:...
22:05, Вчора
В продаже огромный ассортимент теплого электрического пола для монтажа под плитку и ламинат: - кабе...
18:56, 5 серпня
Камлок (Camlock, Cam-lock, Kamlok) - это система быстроразъёмных соединений кулачкового типа, позвол...
18:56, 5 серпня
Шукаєте сертифіковані протипожежні двері або люки для житлового, комерційного чи промислового об'єкт...
20:46, 7 серпня
Компанія «Матіан-Трейд» продає на будмайданчики Києва та Київської області високоякісну бетонну про...
10:45, 5 серпня
Ангар із сендвіч панелей під ключ обійшовся 1699200 грн. (5900 грн/м²) Відбувається будівництво в...
22:05, Вчора

Останні переглянуті

Печать на фартуках – это очень креативный способ сделать униформу своих сотрудников уникальной и при...
22:35, 14 вересня 2022 р.
Хочете додати 0642.ua на головний екран і бути в курсі новин?