
13:18, 13 лютого 2016 р.
Медведев: В Украине идет гражданская война
В Украине идет гражданская война. Такое мнение высказал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.
"Проблема Украины - это камень, на котором мы все споткнулись. Украина обстреливает свой восток", - передает слова Медведева "Украинская правда".
Но, по словам главы российского правительства, от этого страдает и Россия, поскольку санкции со стороны Европы и США "пошатнули наше состояние".
"Мы не видим другого выхода разрешения конфликта в Украине, кроме как мирным путем. Минские соглашения должны выполняться всеми без исключения. Мы выполняем свои обязательства, но не все делают так же: у нас нет никакого прогресса, оружие продолжает продаваться", - заявил Медведев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:48, 4 травня
12:07, 26 квітня
4
11:59, 26 квітня
14
live comments feed...