
08:54, 18 березня 2016 р.
В неподконтрольном Украине приграничье длинные очереди грузовиков, - ОБСЕ
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ продолжает отмечать нарушения режима прекращения огня в в неподконтрольных районах Донецкой и Луганской области. Об этом говорится в сообщении миссии.
При этом в сообщении подчеркивается, что СММ ОБСЕ В SMM была ограничена в своей свободе передвижения в районах, не контролируемых правительством.
«SMM продолжает отслеживать режим прекращения огня для содействия и в ремонте основных объектов инфраструктуры», - говорится в сообщении миссии.
Кроме того в приграничном районе, не контролируемом правительством, мониторинговые группы отмечают длинные очереди из машин и грузовиков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:31
Вчора
09:02
7 серпня
Оголошення
10:49, 5 серпня
12:40, 3 серпня
12:40, 3 серпня
18:56, 5 серпня