
07:16, 10 травня 2016 р.
Ситуация в зоне АТО существенно ухудшилась - боевики 21 раз открывали огонь по украинским защитникам
Ситуация в зоне проведения АТО существенно ухудшилась. Вчера пророссийские бандформирования 15 раз открывали огонь по позициям украинских защитников. Боевики нарушают условия строгого неприменении оружия практически вдоль всей линии разграничения.
Как сообщает пресс-центр АТО вечером противник обстрелял наши опорные пункты в районе Авдеевки из гранатометов, стрелкового оружия и зенитных установок, неподалеку Луганского бил из гранатометов и вооружения БМП.
На мариупольском направлении под огонь боевиков попали наши позиции в районе Широкиного и Старогнатовки. Там противник применял гранатометы различных систем, а также противотанковые ракетные комплексы и вооружение БМП.
На Луганщине бандиты обстреливали из стрелкового оружия украинских воинов, которые несут службу возле Новоалександровки.
Не спокойно и с начала этих суток. НЗФ уже 6 раз открывали огонь по позициям ВС Украины. Защитников Авдеевки обстреливают из гранатометов. У Старогнатовки боевики ведут огонь из БМП. А в районе Марьинки активизировались вражеские снайперы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення
15:11, 22 червня
1
15:11, 22 червня
1
20:45, 16 червня
15:20, 22 червня