• Головна
  • В Луганске стартует чемпионат Украины по современному пятиборью
10:04, 28 березня 2012 р.

В Луганске стартует чемпионат Украины по современному пятиборью

Сегодня, 28 марта в Луганске стартует чемпионат Украины по современному пятиборью среди юношей и девушек. А в пятницу, 30 марта наш город примет Кубок Украины по современному пятиборью среди взрослых спортсменов, передает корреспондент Cxid.info.

Соревнования такого уровня пройдут в Луганске впервые за долгое время, поскольку в конце прошлого года наконец-то был отремонтирован манеж «Динамо». Кроме того, буквально вчера наконец-то запустили систему отопления, и теперь в спортивном сооружении комфортная температура (сегодня в 09:00 в манеже было зафиксировано 11 градусов тепла, – прим.авт.).

Спортсмены со всей Украины съехались в Луганск еще вчера, а уже сегодня утром стартовали соревнования в плавание. После этого в чемпионате запланированы состязания в фехтовании и комбинированном виде (бег со стрельбой). В пятницу соревнования на Кубок среди мужчин и женщин пройдут по той же программе, только взрослым спортсменам придется показать свои умения и в конкуре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...