
10:56, 22 вересня 2016 р.
Переговоры Минэнерго Украины и России по энергоснабжению Донбасса перенесены
Запланированная на 21 сентября встреча руководства Министерства энергетики России и Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в Минске не состоялась, однако может пройти в ближайшее время.
Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передает Интерфакс-Украина.
“В прошлый раз я говорил о том, что планируется встреча руководства министерств энергетики России и Украины в Минске 21 числа. Такая встреча не состоялась, однако стороны подтвердили решимость провести ее в ближайшее время”, — сказал Сайдик.
Как сообщалось, в начале сентября Мартин Сайдик сообщал, что представители обоих ведомств России и Украины 21 сентября в Минске обсудят вопросы электроснабжения Донбасса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:11
13 грудня
ТОП новини
Оголошення
08:57, 7 листопада
12
14:49, 9 грудня
12:42, 9 грудня
14:49, 9 грудня
13:30, 7 грудня