• Головна
  • Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном
Реклама
17:00, 26 квітня 2012 р.

Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном

Реклама

На минувших выходных состоялось праздничное открытие фрешмаркета «Брусничка» в Рубежном. Новая торговая точка стала первым магазином сети в городе и 10-м в Луганской области. Отличительной особенностью фрешмаркета является расширенный ассортимент товаров группы «фреш» - мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия, свежие овощи и фрукты, хотя есть и товары из Китая. Что касается хлебобулочных изделий, то они выпекаются «на глазах» у покупателей – мини-пекарня установлена непосредственно в торговом зале.

Эксклюзивно для покупателей «Бруснички» на прилавках магазина представлены собственные торговые марки «Бруснична колекція» (около 50 товаров с высокими потребительскими свойствами и многоуровневым контролем качества) и  «Просто» (более 200 наименований социальных товаров).

21 апреля, в день праздничного открытия, покупателей ожидало множество сюрпризов: детей и взрослых развлекали профессиональные аниматоры и зажигательная музыка, множество сладких подарков и розыгрыш главного приза – кухонного комбайна. Счастливой обладательницей современного бытового прибора стала жительница Рубежного Олефир Оксана.

Новый фрешмаркет открыт для покупателей с 8:00 до 22:00 по улице Менделеева, 27.

Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-1
Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-2
Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-3
Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-4
Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-5
Магазин свежих и качественных продуктов теперь и в Рубежном, фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...