
09:25, 24 липня 2019 р.
Украина сегодня готова начать работы по демонтажу фортификаций в районе Станицы Луганской
Украинская сторона общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает о готовности к демонтажу фортификационных сооружений на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Станица Луганская.
В частности, сегодня, 24 июля, украинская сторона готова начать демонтаж трех фортификационных сооружений, расположенных вдоль дороги, между КПВВ «Станица Луганская» и разрушенным мостом через реку Северский Донец.
Заметим, что указанные работы будут проводиться в рамках выполнения существующих договоренностей по разведению сил и средств на участке в районе Станицы Луганской.
Стоит отметить, что выполнение украинской стороной соответствующих обязательств, возможно только в случае соблюдения вооруженными формированиями Российской Федерации и их наемниками своих обязательств по синхронному демонтажу фортификационных сооружений на данном участке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Переваги міжнародного таксі
Новини компаній
10:00
Вчора
Трансфер Київ-Кишинів: комфортна та безпечна поїздка
Новини компаній
11:00
17 грудня
ТОП новини
Оголошення
08:57, 7 листопада
12
14:49, 9 грудня
12:07, 5 грудня
12:31, 17 грудня
14:49, 9 грудня