09:25, 24 липня 2019 р.
Украина сегодня готова начать работы по демонтажу фортификаций в районе Станицы Луганской
Украинская сторона общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает о готовности к демонтажу фортификационных сооружений на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Станица Луганская.
В частности, сегодня, 24 июля, украинская сторона готова начать демонтаж трех фортификационных сооружений, расположенных вдоль дороги, между КПВВ «Станица Луганская» и разрушенным мостом через реку Северский Донец.
Заметим, что указанные работы будут проводиться в рамках выполнения существующих договоренностей по разведению сил и средств на участке в районе Станицы Луганской.
Стоит отметить, что выполнение украинской стороной соответствующих обязательств, возможно только в случае соблюдения вооруженными формированиями Российской Федерации и их наемниками своих обязательств по синхронному демонтажу фортификационных сооружений на данном участке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кількість звернень в проєкт Координаційного штабу для здачі в полон російських військових "Хочу жить" зростає.
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
05:52, 27 січня
10
13:47, 26 січня
15
19:06, 1 лютого
4
09:38, 1 лютого
21
16:42, 31 січня
45
live comments feed...