• Головна
  • «Золото» конноспортивных соревнований Луганщина взяла благодаря Теннису
13:36, 24 вересня 2010 р.

«Золото» конноспортивных соревнований Луганщина взяла благодаря Теннису

На днях в поселке Новоайдар Луганской области прошли Всеукраинские конноспортивные соревнования на призы КСК «Добромир ЛТД». Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорту Лисичанского горсовета.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской областей. Луганские спортсмены хорошо проявили себя в лиге «Юниоры». Так, Анна Анопченко на лошади Теннис на маршруте №1 (высота препятствия – 90 см) выиграла Кубок Украины, а на маршруте № 3 заняла III место.

Кроме того, также на лошади Теннис победу в конном троеборье одержал Артем Губанов, получив лицензию на право представлять Луганскую область на Кубке Украины по троеборью, который пройдет 29 сентября в городе Жашков Черкасской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію