
11:53, 23 червня 2020 р.
В «ЛНР» без воды остались около 5 тысяч жителей Зимогорья
Около пяти тысяч жителей оккупированного Зимогорья остались без водоснабжения из-за поломки насосного оборудования.
"По причине выхода из строя насоса остановлена насосная станция шахты "Черкасская" в Зимогорье - без водоснабжения остались 377 частных домостроений и 93 многоэтажных. Всего – 4 900 человек", - говорится в сообщении "МЧС ЛНР".
Уточняется, что ремонтные работы запланированы на сегодня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
15:20, 22 червня
15:07, 22 червня
10
15:11, 22 червня
1
11:06, 18 червня
10:23, 24 червня