• «Заря» проиграла «Динамо», - ВИДЕО
20:06, 14 березня 2021 р.
Надійне джерело

«Заря» проиграла «Динамо», - ВИДЕО

В воскресенье, 14 марта 18-м туре УПЛ «Заря» в Запорожье принимала лидера чемпионата киевское «Динамо».

Главные события в матче развернулись во втором тайме. На 55-й минуте Сидорчук с правого фланга сделал прекрасную передачу в штрафную — а Беседин в ударом в касание замкнул прострел 0:1.

А на 58-й минуте Сидорчук получив пас от Шапаренко после подачи углового великолепным ударом с лета из-за пределов штрафной отправил мяч в верхний левый угол ворот Василя.

«Заря» проигрывает, но сохраняет за собой третье место в турнирной таблице чемпионата.