
09:11, 1 липня 2013 р.
В Счастье подростки жестоко били мальчика и снимали все это на телефон
27 июня около 15:00 в городе Счастье между 13-летним мальчиком и пятью подростками возникла ссора.
Парня отвели в лесополосу, где жестоко избили, засняв все на камеру мобильного телефона.
Утром мать пострадавшего мальчика обратилась в больницу, откуда его каретой скорой помощи доставили в 4-ю городскую больницу города Луганска.
Медики констатировали сотрясение головного мозга, а так же множественные ссадины и синяки.
Ребенок находится на лечении, а на его мобильный телефон регулярно поступают угрозы от обидчиков.
Родители мальчика обратились с письменным заявлением в ОМ-3 Жовтневого РО ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня