
16:55, 10 квітня 2014 р.
В церкви около здания СБУ бьют в набат
В данный момент возле здания СБУ в Луганске продолжается митинг.
Почти каждый час в церкви, что находится напротив захваченного здания, бьют колокола в набат.
Со сцены предупреждают о надвигающемся штурме. Однако видимых подтверждений данной информации пока нет.
Ранее стало известно, что захватчики здания отказались вести переговоры на условиях, предложенных из Киева - сдача орудия в обмен на амнистию.
Напомним, пятые сутки в Луганске продолжаются митинги и потасовки. Здание СБУ захватили пророссийские активисты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
10:18, 9 червня
08:29, 9 червня
12:15, 19 червня
1
15:20, Сьогодні
15:07, Сьогодні
14