
10:12, 25 липня 2011 р.
В Луганской области пьяный шахтер отработал смену за взятку в 1 тыс гривен
Сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили начальника службы безопасности одного из угледобывающих предприятий Луганской области.
Как сообщает УСО МВД Украины, он требовал и получил 1 тыс. гривен взятки от работника шахты за скрытие от руководства предприятия факта пребывания шахтера на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки).
Данная статья предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок от 8 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет и с конфискацией имущества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...