
09:30, 20 листопада 2014 р.
Комбат «Айдара» заявил, что Москаль «крышует» милиционеров-убийц
Комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук заявил, что председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль покрывает милиционеров, убивших его бойца.
Об этом он рассказал в комментарии УНН.
По словам комбата батальона "Айдар" , председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль крышует милиционеров, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения и под действием психотропных веществ, жестоко убили бойца.
"У меня вопиющий случай. Моего бойца подрезали пьяные милиционеры возле города Счастье. Боец мой погиб. И он не сможет получить компенсацию. А по указке Москаля милиционеров отпустили. А экспертизы показала, что один был в состоянии алкогольного опьянения, а второй под действием психотропных веществ", - рассказал он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:11
21 червня
20:56
20 червня
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
20 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:45, 18 червня
15:52, 19 червня
23
08:11, 11 червня
18:28, 20 червня
2
18:14, 16 червня
live comments feed...