• «Заря» проиграла узбекской команде
11:10, 18 лютого 2015 р.

«Заря» проиграла узбекской команде

Луганская «Заря» продолжает готовиться к возобновлению сезона, проводя учебно-тренировочные сборы в Турции.

16 февраля спарринг-партнером «Зари» во время товарищеского матча стал чемпион Узбекистана — «Пахтакор» из Ташкента.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Обе команды начали игру довольно живо и уже на первых минутах создали несколько опасных моментов.

На 11-й минуте встречи сопернику удалось выйти вперед, благодаря точному удару в пределах штрафной — 0:1.

На 30-й минуте команда из Ташкента удвоила разрыв в счете — 0:2.

На 83-й минуте серьезная атака «Пахтакора» завершилась голом — 0:3.

В оставшееся время встречи забитых голов больше не было», — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что 19 февраля луганчане проведут финальный контрольный матч на сборах в Турции. Соперником станет представитель белорусской высшей лиги — «Торпедо-БелАЗ».