
13:20, 20 березня 2015 р.
Пока что без газа остаются три поселка на Луганщине
Полностью восстановлено газоснабжение в поселке городского типа Станица Луганская.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Вместе с тем остается невозможным подключение к газоснабжению трех поселков Трехизбенка, Кряковка и Сокольники. На сегодня пока остается невозможным проведение ремонтных работ по восстановлению поврежденного магистрального газопровода. Однако силами пиротехнических подразделений ГСЧС уже проведены обследования и разминирование территории возле блокпостов.
Также вчера сотрудниками ГСЧС были проведены пиротехнические работы и предоставлен безопасный доступ ремонтным бригадам к трансформаторным подстанциям и электросетей для проведения восстановительных работ в поселке Валуйское Станично-Луганского района и поселке Троицкое Попаснянского района.
За последние дни завершены восстановительные работы на электросетях в городе Попасная.
Пока остается проблемным вопрос обеспечения централизованным водоснабжением поселка Крымское Новоайдарского района и части города Попасной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:15
27 січня
09:20
26 січня
Оголошення
13:47, 22 січня
13:47, 22 січня
16:48, 26 січня
16:32, 26 січня
10