
15:48, 15 червня 2015 р.
Оперативники за сутки задержали насильника 15-летней девушки в Луганской области
В течение суток сотрудники Кременского райотдела милиции установили личность мужчины, который с применением физического насилия изнасиловал пятнадцатилетнюю девушку.
Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.
"Ночью в дежурную часть позвонила женщина - местная жительница, и рассказала о том, что неизвестный молодой человек с применением физического насилия изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.
Оперативникам удалось в течение суток установить личность правонарушителя и задержать его. Им оказался ранее не судимый 27-летний местный житель. Мужчина женат и имеет дочь.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по части 1 статьи 152 УК Украины (изнасилование). Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет", - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:24
21 квітня
09:37
20 квітня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:51, 12 квітня
4
10:42, Вчора
1
10:42, Вчора
10:42, Вчора
11:47, 12 квітня
1
live comments feed...