
09:05, 19 жовтня 2015 р.
В «ЛНР» заявили, что сайты «республики» атаковал Курченко вместе с кибер-полицией, которую презентовал Яценюк
В "ЛНР" считают, что олигарх Курченко стал причиной ареста минугля самопровозглашенной республики, пытаясь таким образом вернуть свое прежнее положение. Сейчас же "минсвязи" самопровозглашенной "ЛНР" Михаил Сурженко полагает, что Курченко с помощью кибер-аттак пытается лишить боевиков средств массовой информации.
Об этом пишет "Диалог".
По словам боевика, в воскресенье, 18 октября, были произведены пробы хакерских атак на официальные сайты "ЛНР", в частности на сайт главы самопровозглашенной "ЛНР" и сепаратистский сайт "ЛуганскИнформЦентр".
Сурженко заявил, что хакерская атака была организована украинскими хакерами, называющими себя кибер-полицией, и которых на днях презентовал Арсений Яценюк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
17 вересня
09:01
16 вересня
Оголошення
11:15, 16 вересня
11:51, 13 вересня
16:58, 7 вересня
4
11:51, 13 вересня