• Главная
  • Матч ПСЖ – Монако в рамках Лиги 1
17:38, 11 декабря 2023 г.

Матч ПСЖ – Монако в рамках Лиги 1

24 ноября в рамках 13-го тура чемпионата Франции по футболу состоялся матч между ПСЖ и Монако. Игра прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2. Следить за всеми ключевыми событиями можно было на официальном сайте Pin-Up в Казахстане: https://pin-up.kz/, который позволит делать ставки в режиме реального времени или прематч и получить настоящее удовольствие от просмотра спортивного события. Настоящий азарт беттинга не оставит равнодушными поклонников футбола. Следить за последующими матчами чемпионата Франции можно также на официальном сайте Pin-Up.

Матч ПСЖ – Монако в рамках Лиги 1, фото-1

Основные моменты матча ПСЖ – Монако

Напряженный и насыщенный на события матч приковал внимание присутствующих зрителей с первых минут. Обе команды показали настоящее мастерство и увлекательную борьбу, которая вылилась в 7 голов.

Первый тайм начался напряженно. Команды активно боролись за первенство, пытаясь создать голевой момент. На 14 минуте матча Монако пошли в прорыв. Вандерсон отправил мяч прямо в сетку, но этот гол был отменен из-за офсайда. Среди прочих ярких моментов матча ПСЖ – Монако:

• На 18-ой минуте игровой счет открыли ПСЖ. Рамос забил гол с помощью хорошо отработанной комбинации.
  • Преимущество хозяев игрового поля продлилось недолго. На 22-ой минуте Минамино из Монако сравнял счет, продемонстрировав свое высокое мастерство и профессионализм.
  • На 39-ой минуте, ближе к концу первого тайма, ПСЖ назначили пенальти, после чего Мбаппе реализовал его.
  • На 59-ой минуте матча после начала второго тайма игрок из Монако Синго получил желтую карточку. Это накалило атмосферу матча.
  • На 70-ой минуте ПСЖ укрепили свои позиции. Дембеле забил гол, увеличив счет до 3:1 в пользу хозяев поля.
  • На 72-ой минуте было произведено две замены в ПСЖ. Они практически сразу оправдали себя, поскольку на 72-ой минуте гол забил Витинья практически сразу после выхода на игровое поле.
  • На 75-ой минуте гол забили Монако. Счет стал 4:2.
  • На 90-ой минуте ПСЖ не остановились. Муани забил пятый победный гол, который ознаменовал завершение и сокрушительную победу команды.

ПСЖ смогли подтвердить свое первенство в Лиге 1, обеспечив зрителям зрелищное и увлекательное соревнование.

Итоги и дальнейшие соревнования команд в рамках Чемпионата Франции

ПСЖ одержали шестую победу подряд в рамках проводимого чемпионата. Они заработали 30 очков и заняли первую позицию в турнирной таблице Лиги 1. Монако, в свою очередь, набрали 24 балла. Сейчас команда занимает третье место. В рамках следующих матчей Чемпионата Франции ПСЖ встретятся с Гавром, а Монако – с Монпелье.