• "Заря" отыграла два гола и добыла волевую ничью в матче с "Днепром-1", - ВИДЕО
17:32, 9 апреля
Надежный источник

"Заря" отыграла два гола и добыла волевую ничью в матче с "Днепром-1", - ВИДЕО

СК Днепр-1 сыграл вничью с луганской Зарей в матче 23 тура Украинской Премьер-лиги.

Поединок завершился со счетом 2:2. Первый тайм больше всего запомнился травмой Александра Пихаленка в начале встречи. А вот после перерыва игра стала богатой на моменты, и довольно быстро днепряне забили 2 мяча, оба со стандартов, сообщает Чемпион.

"Заря" отыграла два гола и добыла волевую ничью в матче с "Днепром-1", - ВИДЕО, фото-1

Но Заря ответила почти сразу - сперва воспользовалась ошибкой Евгения Волынца, а затем Игорь Горбач идеально замкнул прострел с левого фланга.